За и за чего у меня задолженность приставе

, Тирекян Артур Аведисович, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артур Аведисович!

Указанную Вами информацию можно узнать только у судебного пристава-исполнителя, у которого на исполнении находится данное исполнительное производство.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».