Обратилась в поддержку для возврата денег, они запрашивают инн и номер выставленного счета
Добрый день, подскажите пожалуйста запрашивают мой инн. Ситуация списание с моей карты денег за подписку на Яндекс , я не сразу увидела ее и регулярно шло списание . Обратилась в поддержку для возврата денег, они запрашивают инн и номер выставленного счета. С уважением Елена
, Елена, г. Москва