Здравствуйте я военнослужащий нахожусь под следствием, мне пришло письмо с госуслуг что (вы сняты с воинского учета) и не приходит зп от слова совсем месяца 3, могли ли меня уволить?
здравствуйте я военнослужащий нахожусь под следствием,мне пришло письмо с госуслуг что (вы сняты с воинского учета) и не приходит зп от слова совсем месяца 3,могли ли меня уволить?
- IMG_2092.png
, Магомед, г. Москва