Нет регистрации дома ( мать умерла 2014 ) нашел техпаспорт на газификацию там дом указан Приветное 4а как доказать смену нумерации дома гостреестре я не собственик документы не дают

хочу вступить в наследсво матери ЛНР дом с Привтное 6 отказали. нет регистрации дома ( мать умерла 2014 ) нашел техпаспорт на газификацию там дом указан Приветное 4а как доказать смену нумерации дома гостреестре я не собственик документы не дают

, Сергей, г. Москва
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Для разрешения вашего вопроса необходимо учитывать следующее: обращение в архивные учреждения Украины не гарантирует получения необходимой информации. В связи с этим рекомендуется незамедлительно подать исковое заявление в суд с целью признания вашего права на наследство и восстановления пропущенного срока для вступления в наследственные права.

В рамках судебного разбирательства потребуется представить доказательства, подтверждающие факт наследования, а также обосновать изменение нумерации дома. Для этого необходимо будет предоставить соответствующие документы и свидетельские показания.

В случае необходимости детальной консультации, я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам и подготовить необходимые  документы в режиме онлайн-чата. Благодарю за обращение и положительный отзыв, если мой ответ вам помог.