Я хочу приобрести участок и дом Участок передавался в 22 году от сына матери путем дарственной Она сразу же

Я хочу приобрести участок и дом

Участок передавался в 22 году от сына матери путем дарственной

Она сразу же оформила землю на себя

Построила дом оформила на себя ,больше никого владельцев нет

Никто не сможет ли оспорить дарственную на данный момент если я приобрету данную недвижимость сейчас,так как прошло больше трех нет

, Диана, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Срок исковой давности по оспариванию дарственной составляет 3 года, однако при наличии скрытых обстоятельств он может быть восстановлен. Рекомендую проверить юридическую чистоту сделки через выписку из ЕГРН и историю перехода прав.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!