Есть СП и ИП по алиментам, но БМ хочет платить алименты добровольно, отправляя на счёт

Есть СП и ИП по алиментам, но БМ хочет платить алименты добровольно, отправляя на счёт. Как можно решить вопрос

, Кристина, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кристина!

Вы можете заключить с бывшим супругом нотариальное соглашение об уплате алиментов и отозвать свой исполнительный документ у судебных приставов.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».