Про праздники

Если у меня 6-дневная рабочая неделя, я отдыхаю или работаю 23 февраля. Если отдыхаю на какой день переносится мой рабочий день.

Уточнение от клиента

23 февраля выпадает на субботу, а суббота считается рабочим днем.

, ксения Симаковв, г. Москва
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

В данном случае вы должны отдыхать. Рабочий день не переносится. просто у вас вместо одного выходного - два. в понедельник на работу в данном случае ст. 112 ТК РФ

ксения Симаковв
Клиент, г. Москва

Спасибо. Но смотрите, получается у людей у которых 5 дневная рабочая неделя один выходной(потому что они в субботу так и так отдыхают), а у нас с 6 дневной рабочей неделей 2 выходных. В субботу был, и 10 мая? Разве ТК РФ не предусмотрен так, чтобы у всех были равные права.