Здравствуйте помогите пожалуйста составить ходатайство о прекращении дела об административном правонарушении в Военный Горнизонный Суд г
Здравствуйте помогите пожалуйста составить ходатайство о прекращении дела об административном правонарушении в Военный Горнизонный Суд г. Уфа в связи то что наградили медалью Суворова
- IMG_20260316_113427_426.jpg
, Эдуард, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
Составление документа является платной услугой.
С уважением, Александр.