Я мама ребенка-инвалида, положено ли нам помощь для улучшения жилищных условий, своя квартира 47, 9 кв.м, дом приобретенный на мат пакитал 39, 9 кв.м
Здравствуйте. Я мама ребенка-инвалида, положено ли нам помощь для улучшения жилищных условий, своя квартира 47,9 кв.м, дом приобретенный на мат пакитал 39,9 кв.м! Нас в семье 4 ро, я, муж и двое сыновей, у ребенка-инвалида стоит трахеостома, код подходит, но нас не ставТ на учет, тк говорят что площадь у нас достаточно, в доме прописана свекровь, но она живет в своей квартире, и при расчете учитывают и ее квартиру, а это дополнительно еще 48,8 кв.м. Правильно ли расчитывают?
, Лейсан, г. Москва