А что будет с налогом на прибыль по ставке 0 в образовательной организации если ликвидация проводится в середине года

А что будет с налогом на прибыль по ставке 0 в образовательной организации если ликвидация проводится в середине года . Сотрудников придется уволить

, Илона, г. Владивосток
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, консультацию нужно готовить. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.