Здравствуйте, в течении 4 лет не плачу кредиты и займы, в будущем нужно взять в ипотеку жильн, сейчас в декрете
Здравствуйте,в течении 4 лет не плачу кредиты и займы,в будущем нужно взять в ипотеку жильн,сейчас в декрете,но оформлена как самозанятая Скажите пожалуйста,можно через суд выплачивать долги определенную сумму,чтобы разблокировали все счета и в будущем одобрили ипотеку?
, Маргарита, г. Москва