Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Страховка после ДТП

Попала в ДТП не по моей вине. На оценку и экспертизу не подали еще. А срок страховки истекает на днях. Можно ли сделать новую страховку не дожидаясь пока закончится эта и не дожидаясь оценки и экспертизы?

30 Июня 2014, 17:36, вопрос №489088 Вероника, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 918 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

Похожие вопросы

stats