У меня закончится срок прибывание 04.04.2026 года они мне дадут дубликат или нет

Добрый вечер ?

Я потерял миграционный карта , написал заявление, они сказали дадут справку 20 марта.

, Тагдырбек, г. Москва
Лана Чесанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, вам выдадут дубликат миграционной карты, даже если срок пребывания заканчивается 4 апреля 2026 года. Справка 20 марта — это промежуточный документ, подтверждающий ваше заявление об утере, а дубликат выдают в территориальном органе МВД по месту пребывания в течение 3 рабочих дней после проверки.

Дубликат миграционной карты полностью заменяет оригинал: в нём ставят штамп «Дубликат», и он имеет такую же юридическую силу, включая срок пребывания.