Работа в министерстве мвд россии
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,смогу ли я работать в министерстве мвд россии ведущим экономистом,привлекаясь к административной ответственности 2 года назад?Административка же удаляется через год?И на вопрос в анкете "привлекался ли кандидат к администранивной или уголовной ответственности"что лучше ответить?