Гражданка Молдовы, хочу оплатить штраф за нарушение срока подачи документов на ВНЖ.В Сахорово сказали что по месту регистрации, то есть в Лобне Московская область
Гражданка Молдовы, хочу оплатить штраф за нарушение срока подачи документов на ВНЖ .В Сахорово сказали что по месту регистрации, то есть в Лобне Московская область. Нужна пошаговая инструкция
, Лиля, г. Москва