Если рентополучатель захочет расторгнуть договор в одностороннем порядке, сможет ли он это сделать если есть ограничения?

Здравствуйте! Заключён договор пожизненной ренты, человек жив. У меня есть долги перед судебными приставами. Они наложили арест на регистрационные действия на эту недвижимость. Вопрос. Если рентополучатель захочет расторгнуть договор в одностороннем порядке, сможет ли он это сделать если есть ограничения?

, Кристина, г. Сызрань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут