Здравствуйте, Елена!
Описываемые вами условия трудоустройства очень похожи на заключение контракта о прохождении военной службы, а значит с большой долей вероятности предполагается участие в боевых действиях. На этапе подписания контракта об этом могут недоговорить, но после обратного пути уже может не быть, поэтому рекомендуется хорошенько подумать и принять взвешенное решение.
Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости составления юридических документов вы можете обратиться ко мне за личной консультацией в чате, кнопка «Общаться в чате».