Займ денег для погашения долга
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос жил с девушкой попросила денег для матери я дал конечно любили друг друга без расписки сумма в сто тысяч рублей прошёл год возвращать не собираются...что посоветуете как мне лучше поступить???
, Виктор, пгт. Пограничный
Оксана Сидоренко
Вернуть деньги Вы сможете только в том случае, если была расписка или какой-то документ, подтверждающий передачу денежных средств. В противном случае при отсутствии такого документа, доказать передачу денежных средств в суде и вернуть свои деньги Вы не сможете.