Здравствуйте.я наследница двух квартир, в наследство ещё не вступилахо ела бы одну квартиру переписать на сына, что для этого нужно?

Спасибо!

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Переписать квартиру на сына можно только после оформления наследства на себя

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Светлана, сначала Вам нужно вступить в наследство.
После получения правоустанавливающих документов на квартиры, Вы сможете распорядиться на ваше усмотрение наследуемым имуществом.