Здравствуйте, собираюсь приобрести авто, но хочу сразу в договоре купли продажи указать данные мамы, чтоб затем при постановке на учет можно было оформить сразу на маму

Здравствуйте, собираюсь приобрести авто, но хочу сразу в договоре купли продажи указать данные мамы, чтоб затем при постановке на учет можно было оформить сразу на маму. Разумеется она вкурсе всего этого.

, Марат, г. Москва
Исмаилов Исмаил
Юрист, г. Москва

Нужно, чтоб мама подписала сама договор и передала, перечислила деньги продавцу. В таком случае все законно.