И кто должен доказывать что либо в этом случае, заказчики или ООО?

Сборщик мебели повредил в 5-7 местах новые обои. На месте нам сказали что они не помнят такого. Но в эти сроки работали только они. Директор ООО на это ответил, что мы не докажем что повредили обои из мастера при сборке . Правда ли это? И кто должен доказывать что либо в этом случае, заказчики или ООО ?

, Аля, г. Москва
Исмаилов Исмаил
Юрист, г. Москва

ООО обязано доказать свою невиновность. Вам следует в суде представить те или иные доказательства того, что ответчик повредил обои, некачественно оказал услугу. К примеру, можете привести свидетелей, если уже в переписке лишнего не наговорили и себе не навредили.