Я купил акаунт на фан пее игре и задонатил туда больше 10 тысячь но на следующий день продовец вернул деньги за
Я купил акаунт на фан пее игре и задонатил туда больше 10 тысячь но на следующий день продовец вернул деньги за акаунт я думал он ошибся но потом он удалил акаунт в игре и кинул в чс поддержка закрывает глаза на такое так и говорит што виноват и меня забанили на площядке фан пея што мне делать?
, Gawrx, г. Москва