Здравствуйте подскажите пожалуйста на данный момент прохожу военную службу по контракту и прошел 1 месяц и

Здравствуйте подскажите пожалуйста на данный момент прохожу военную службу по контракту и прошел 1 месяц и 10-15 дней с момента его подписания, и на данный момент региональная выплата не пришла, что в такой ситуации делать подскажите пожалуйста

, Трофим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут