Здравствуйте, брак не заключался двое детей 12лет и 10 лет, установили отцовство
Здравствуйте, брак не заключался двое детей 12лет и 10 лет, установили отцовство. Что писать на счет алиментов? Подавать буду сегодня
, Ализа, г. Москва
Добрый день, Ализа.
1)Вам необходимо подготовить иск о взыскании алиментов, но нужно понимать вы ссылаетесь на ст. 81 СК РФ, либо же на ст. 83 СК РФ.
2)Какую суммы и в какой форме вы хотите получать алименты, это важно, тут нужно продумать вам, так как нужно понимать, отец детей официально работает или же нет.
3)так же требование искового заявления должно соответствовать ст. 131-132 ГПК РФ, иначе иск могут оставить без движения или же вообще вернуть.