Здравствуйте скажите пожалуйста моя бабушка умерла 3 месеца назад я жила с бабушкой всю жизнь одна мне 20 лет

Здравствуйте скажите пожалуйста моя бабушка умерла 3 месеца назад я жила с бабушкой всю жизнь одна мне 20 лет она меня воспитывала у меня есть мой папа ее сын и он живет в другой семье у него там сын и жена папа не помогает жил с другой семье я бабушку дохажмвала и кмерла она дома на моих глазах тоесть папа не какого участия не принемал и не проживал с Бабушкой мы прописаны папа я и бабушка сейчас мы 2 намьледника бабушка завещание на меня не написала как мне быть чтоб дом переписали на меня или папе набо какое то заявление написать что б дом был мой я была наследником веть он не помогал бабушке не жил и последнее 5 лет пока она болела я жила и все делала я

, Екатерина, г. Саратов
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, только с отцом разговаривайте. вы не наследник даже пока жив её сын. ваш отец. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.