Надо ли оформлять квартиру на себя после вступления в наследство
Надо ли оформлять квартиру на себя после вступления в наследство.
, Марина Леонидовна, г. Батайск
Алексей Замараев
Вы знаете, это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как в России действует УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРАВОПРЕЕМСТВО, а это значит, что по факту принятия наследства квартира Ваша и, Вы должны фигурировать как новый собственник во всех государственных документах.