Она предлагает вставать на учёт и раз в месяц в течение 2 года сдать мочу ( анализ) то что я действительно не употребляю алкоголь
Здравствуйте, мне нарколог не подписывает медосмотр на водительское удостоверение, так как у меня была операция 2,5 года назад(удаление селезёнки, при алкогольной зависимости). Она предлагает вставать на учёт и раз в месяц в течение 2 года сдать мочу ( анализ) то что я действительно не употребляю алкоголь). Я после операции не употреблял и не употребляю вообще. Что делать в такой ситуации?
, Эйнар, г. Москва