Можно ли в процессе развода, и деления квартиры между супругами, успеть отдать доли квартиры родителям?
Можно ли в процессе развода,и деления квартиры между супругами ,успеть отдать доли квартиры родителям?
, Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По документам доли на квартиру определены (например, по 1/2)? Или квартира зарегистрирована на одного из супругов?
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, что значит «успеть»? Все сделки незаконные отменят за последние 3 года. Хотите и за суды платить? Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.