Мы поехали в это там, нам сказали срочно ему выехать из российской федерации в 2025 году покинуть, он покинул территорию российской федерации
Здравствуйте, в 2025 году мой муж не успел сделать временную регистрацию, просрочила его. Ну, по семейным обстоятельствам он не смог выехать. За пределом российской федерации. Ну, потом. Мы поехали в это там, нам сказали срочно ему выехать из российской федерации в 2025 году покинуть, он покинул территорию российской федерации. Затем прилетел обратно в 2026 году, мы сразу же сделали трёхмесячную прописку на днях, хотели бы оформить. На продление. Временную регистрацию у нас ещё есть 1, 5 месяца до окончания срока временной регистрации. Но мы попали в реестр. Что нам делать?
, Рухсалохон, г. Москва