Здравствуйте, у меня трое детей, пришёл срок продливать детское пособие, на одного продлила в декебре, на двух
Здравствуйте,у меня трое детей,пришёл срок продливать детское пособие,на одного продлила в декебре,на двух в марте но пришёл отказ,может ли быть отказ так как я в заявлении указала всех троих детей,и на кого продливается пособие тоже указала троих
, Наталья, г. Москва
Елена Александровна Лыкова
Здравствуйте!
Вы получаете пособие в связи с воспитанием конкретного ребенка. Чтобы определить, по какой именно причине пришел отказ, надо читать письмо ведомства. Отказ может быть связан как с низким доходом, так и, наоборот, с высоким, превышающим порог. Если отказ необоснован, его можно оспорить в судебном порядке.
Если имеется в виду не единое, а другое пособие, уточните, какое именно, для каждого пособия есть свои условия.