8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогут ли списать автокредит, оформленный в конце 2021г, подписавшему контракт на сво в 2026г?

Смогут ли списать автокредит, оформленный в конце 2021г, подписавшему контракт на сво в 2026г??? Вопрос жизни и смерти. Реально ли такое???

, Клиент, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Это реально подписать контракт на добровольной основе на сво
У меня вич инфекция. Принимаю терапию. Это реально подписать контракт на добровольной основе на сво.
, вопрос №4888944, Александр, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сын был мобилизован, сейчас в 2026г подписал контракт, какие выплаты положены?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сын был мобилизован ,сейчас в 2026г подписал контракт, какие выплаты положены?
, вопрос №4888654, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мой старший брат подписал контракт добровольно сам, сейчас на СВО, могут ли меня забрать на срочку?
Здравствуйте, мой старший брат подписал контракт добровольно сам, сейчас на СВО, могут ли меня забрать на срочку?
, вопрос №4888456, Алексей, г. Краснодар
Военное право
Вот хотели бы точно узнать Действительно Муж подписал Контракт или Нет?
Здравствуйте Уважаемые Эксперты, Мы многодетная семья, у Нас 5 детей, от 16.02.2026 Муж через Управу Своего города, через Куратора подписал "Контракт на СВО", мы вложили свои денежные средства что б собрать Мужа, мужу в Военкомате восстановили Военный билет ,Был утерян, 27.02.2026 муж должен был отправиться в Военскую часть или в Распределительный пункт, Молча Куратор хотел Мужа отправить раньше 25.02.2026 числа, Мы настояли на своём так Как были свои дела.... 26.02.2026 Муж сломал 11 Позвонок, Мы написали Куратору что муж не сможет пока Отправиться на СВО, на то что Куратор ответил Поправляйтесь и Звоните. Вот хотели бы точно узнать Действительно Муж подписал Контракт или Нет?
, вопрос №4887749, Яна, г. Воронеж
1150 ₽
Вопрос решен
Административное право
Я мобилизованный с Иркутской области подписал контракт с 16 февраля пришел приказ на контракт какие выплаты мне положены, если 13 февраля меня вывели из зоны сво в часть
Я мобилизованный с Иркутской области подписал контракт с 16 февраля пришел приказ на контракт какие выплаты мне положены, если 13 февраля меня вывели из зоны сво в часть
, вопрос №4887592, Эдуард, г. Самара
Дата обновления страницы 14.03.2026