Процедура увольнения ст 81 п. 6
надо ли предупреждать работник об увольнении по подп а п 6 ч 1 ст 81 ТК РФ?
как утверждает работник, что по телефонному разговору он сказал, что планирует ехать , а разговор у нас был не очень приятный, я не помню такого, тем более работник звонил не предупреждать меня об её отсутствии, но факт того, что её не было на следующий день на работе остался.
неужели трудно было утром позвонить и предупредить, я этого не пойму