Мировое соглашение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я - истец, подписала договор с ответчиком (в суде все зарегистрировали) в котором говорится что ответчик должен произвести мне возврат определенной суммы денег до 30 июля. Действует ли еще сверх этой даты период в три банковских дня на обработку или до 30го числа включительно сумма уже должна быть на моем счету?

Спасибо.

, Ксения, г. Краснодар
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если читать буквально, то 30-е число крайний день, когда Вы должны были получить деньги. Если денежные средства Вам не перечисляют, то поскольку Вы заключили мировое соглашение, Вы можете обратиться в суд для получения исполнительного листа и затем передать его на исполнение в Службу судебных приставов.