Думаю подписать контракт, сколько будет единоразовая выплата?
Здравствуйте. Я мобилизованный из Орловской области. Думаю подписать контракт, сколько будет единоразовая выплата? Региональная и от МО.
, Антон, Луганск
Здравствуйте!
Федеральная выплата — 400 тыс руб по указу 644.
Региональная выплата — 400 тыс руб по указу губернатора Орловской области 443 docs.cntd.ru/document/407359383