Здравствуйте моего мужа задержали и поместили в спецприемник временного содержания иностранных граждан на
Здравствуйте моего мужа задержали и поместили в спецприемник временного содержания иностранных граждан на 90 суток с последующим выдворением на Украину,потому что он не продлил регистрацию,сказали содержание будут продлевать до тех пор пока не закончиться война а потом депортируют на 5 лет,я официальная жена ,есть двое детей ,брак зарегистрирован в РФ,муж проживает со мной уже пятнадцать лет,что предпринять чтобы его отпустили?
, Надежда, г. Москва