Мы встретились с покупателем он все забрал придёшь домой и утверждает что нет детского диска и написал на
Здравствуйте, у меня такая проблема ,я продал приставку с дисвками и геймпадом за 5500. Мы встретились с покупателем он все забрал придёшь домой и утверждает что нет детского диска и написал на меня заявление в полицию.Я не отказывалась с ним видеться ,( я сказала что мы можем встретится через две недели так как приедет мой брат ) одной мне с ним страшно видеться Потом брат пыталась с ним договориться о заказе жесткого диска и тот все равно отказывается и просит деньги в размере 2960 это почти вся сумма
Здравствуйте, пошлите его куда дальше. и просто прекратите с ним всякое общение. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично сюда https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.