И как в таком случае возвращается, высчитывают разницу прожиточного от 1/6?

Подала на изменение алиментов из 1/6 в процентах ,в твердую, прожиточный минимум . Далее заочное решение , и началось рассмотрение дела по существу. Но принятое заочно решение суда уже было у приставов и взыскивались в течении года ,пока шли судебные заседания . И вместо 1/6 весь год через пристова списывали прожиточный минимум . Я ( истец ) обращалась к пристовам устно ,ответчик писал ходатайства чтобы прекратили списывать прожиточный ,но по какой то причине приставы сработали так . Может ли ответчик потребовать выплатить лишние алименты ,по отменному судебному приказу ( ответчик называет это необоснованное обогащение ). И как в таком случае возвращается ,высчитывают разницу прожиточного от 1/6 ?

, Мария, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут