Могу ли я обжаловать сдачу экзамена и претендовать на пересдачу на исправном мотоцикле?

Сдавал экзамен на категорию а, вождение. На мотоцикле были не исправны задние тормоза, ранее об этом говорилось инструктору. При сдаче экзамена все осталось также, тормоза не работали. Соответственно экзамен был не сдан, так как не удалось затормозить перед стоп линией. В бланке я расписался, однако с результатами не согласен. Могу ли я обжаловать сдачу экзамена и претендовать на пересдачу на исправном мотоцикле? Письменных обращений в автошколу нет, только устные

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут