Добрый день, купил автомобиль в салоне, поставил на учёт и по факту авто находиться, в розыске автомобиль

Добрый день, купил автомобиль в салоне, поставил на учёт и по факту авто находиться, в розыске автомобиль забрал банк так как не платился кредитлгод платил нормально) , теперь долг в подвешан состоянии и они требуют его анулировать, как быть в данной ситуации. Спасибо

, Роман, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут