Администрация готова дать мне участок под ижс бесплатно но в этом случае предлагают выбрать либо сертификат на квартиру или только участок
В сертификате написано для приобретения жилого помещения на территории: московская область. Администрация готова дать мне участок под ижс бесплатно но в этом случае предлагают выбрать либо сертификат на квартиру или только участок
, михаил, г. Москва