Как узнать когда привезут моего сына в Ростов в морг если его 10 марта отправили в Ростов
, Марина, г. Москва
Здравствуйте. Чтобы узнать точное время прибытия вашего сына в морг Ростова, нужно обратиться напрямую в транспортную компанию, выполнявшую перевозку, или в морг по месту назначения. Часто транспортировка осуществляется через специализированные службы ритуальных перевозок, и у них есть информация о движении тела. Я могу помочь составить официальное обращение для запроса этой информации, чтобы ускорить процесс. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).