Я участник сво и получил ранений в глаз и потерял левы глаз, ещё на правом глазе теряю зрение

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ ДОБРОЕ УТРО... Я УЧАСТНИК СВО И ПОЛУЧИЛ РАНЕНИЙ В ГЛАЗ И ПОТЕРЯЛ ЛЕВЫ ГЛАЗ, ЕЩЁ НА ПРАВОМ ГЛАЗЕ ТЕРЯЮ ЗРЕНИЕ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНО ВАШЕ ПОМОЩЬ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ ТАК КАК ПОСЛИ ПОЛУЧЕНИЕ РАНЕНИЯ У МЕНЯ МНОГО ПРОБЛЕМЫ ПОЕВИЛОС

, ШОХИН, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, вам  нужно писать рапорт на имя командира воинской части. о направлении вас на ВВК. а там просите отправить на лечение в военный госпиталь, и установить группу инвалидности по ранению. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

ШОХИН
Клиент, г. Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОМОЩЬ ЮРИСТА ТАК КАК Я УЧАСТНИК СВО И У МЕНЯ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ РАНЕНИЯ И НАГРАДА И СНЯТИЯ СУДИМОСТЬ, ВОТ В ЭТОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ…

Обращайтесь лично сюда https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Это платная услуга. Всего хорошего.