Здравствуйте хочу купить авто хозяин говорит что запрета на регистрацию в ГАИ нету я купил отчёт пишет что запрет есть как понять точно есть он или нет
Здравствуйте! Хотел узнать, у меня есть потребительский кредит не плачу его уже два года, и есть ипотека её плачу исправно без просрочек, хотел узнать может ли другой кредитор за долги забрать ипотечное жильё или подать на меня на банкротство и забрать жильё? Повторюсь ипотеку плачу исправно без просрочек