Секретарь- милейшая женщина в суде отдала решение суда в июне 2025, и заверила что приставам они сами отправят бумагу об отмене алиментов
мне были назначены алименты по суду. выплачивала исправно. снова подала в суд и меня восстановили в родительских правах. секретарь- милейшая женщина в суде отдала решение суда в июне 2025, и заверила что приставам они сами отправят бумагу об отмене алиментов. я на радостях, и измученая всеми этими судебными разбирательствами, сама не проконтролировала и не отнесла лично документ. хотелось все забыть поскорей и жить дальше. да и понадеялась на секретаря суда. сейчас выяснилось, что алименты я до сих пор плачу, хотя зп я стала получать как и до алиментов. можно ли вернуть деньги?
, марина, г. Москва