Добрый вечер у меня такая ситуация, сын в июле месяца прошлого года поехал сам в Луганск и заключил контракт с
Добрый вечер у меня такая ситуация, сын в июле месяца прошлого года поехал сам в Луганск и заключил контракт с Редутом ,контракта на руках у меня нет, в августе погиб, нам дали телефоны куда обращаться за выплатами, документы собрали отправили в сентябре прислали только справку об участии в СВО, с выплатами кормят обещаниями то после10 то после20 то в конце месяца ,на счет удостоверения еще не рассмотрели ,пол года прошло куда обратиться не знаю, на похороны не положено на памятник не положено у него осталось 2 несовершеннолетних детей посоветуйте что делать
- 17734200425866404504048093817554.jpg
, Чижова Ольга Васильевна, г. Ростов-на-Дону