Здравствуйте я застрахована от травм в Сбербанке, Вчера попала в ДТП сегодня целый день болит голова возможно сотрясение и еще очень болит нога был сильный удар, могу ли я рассчитывать на выплату?

Здравствуйте я застрахована от травм в Сбербанке, Вчера попала в ДТП сегодня целый день болит голова возможно сотрясение и еще очень болит нога был сильный удар, могу ли я рассчитывать на выплату ?

, Олеся, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут