8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я являюсь ветераном боевых действий, прописан в СНТ мне отказывают в льготе на оплату ЖКУ, прилагаю ответ мфц

Здравствуйте я являюсь ветераном боевых действий, прописан в СНТ мне отказывают в льготе на оплату ЖКУ, прилагаю ответ мфц

  • IMG_20260313_171906
    .jpg
  • IMG_20260313_171917
    .jpg
, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Переходит ли право на получение компенсационного жилья, утраченного в результате боевых действий в Мариуполе?
Переходит ли право на получение компенсационного жилья,утраченного в результате боевых действий в Мариуполе? Постановление о выделении новой квартиры было вынесено ещё при жизни. Но саму квартиру,физически наследодателя так и не получила до смерти.
, вопрос №4887523, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Могу ли я оформить льготы на жку, и каким образом?
Здравствуйте, у меня сын ушёл на СВО в феврале этого года из другого города,у меня на руках контракта и паспорта нету его. Могу ли я оформить льготы на жку,и каким образом?
, вопрос №4886807, Вера, г. Челябинск
Социальное обеспечение
Здравствуйте я участник боевых действий в чечне 2000-2001г.положен ли мне бесплатный земельный часток
Здравствуйте я участник боевых действий в чечне 2000-2001г.положен ли мне бесплатный земельный часток . Костромская область
, вопрос №4886769, Руслан, г. Москва
Социальное обеспечение
На момент ранения он был прописан в Воронежской области
Кратко о проблеме: Добрый вечер. У меня брат ветеран боевых действий награжден орденом мужества, и ко всему этому инвалид. На момент ранения он был прописан в Воронежской области. Через 4 месяца после ранения прописался не посредственно в Воронеже. Ему положен участок, но его не дают в Воронеже так как на момент ранения он был прописан в области говорят что только по старой прописке ехать.
, вопрос №4886577, Клиент, г. Саратов
Военное право
Здравствуйте, такой вопрос я действующий военнослужащий, ветеран боевых действий, получил 3 группу
Здравствуйте, такой вопрос я действующий военнослужащий,ветеран боевых действий , получил 3 группу инвалидности военная травма на СВО, проживаю в г.Новосибирск , хотел бы уточнить, сколько у меня будет пенсия от СФР.Можете пожалуйста подсказать, и расписать, что да как, чтобы я потом мог в СФР им пояснить.
, вопрос №4886508, Сергей, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 13.03.2026