Есть земельные участки если от них отказаться можно будет подать на банкротство
, Наталья, г. Курск
Ибрагим Бекбузаров
Здравствуйте Наталья.
Не все так просто. Период за три года до подачи заявления на банкротство будет следован и все сделки или иные манипуляции с имуществом будут изучены. При совпадении определенных обстоятельств имущество будет возвращено в конкурсную массу дабы удовлетворить требования кредиторов.
С уважением Ибрагим Магамедович.