Или их не интересуют иностранные несовершеннолетние граждане улетающие в третьи страны?
Планирую посетить Стамбул со своим несовершеннолетним племянником , а затем через несколько дней отправиться со своим племянником из Стамбула в Египет на отдых. В связи с этим вопрос : нужны ли турецким пограничниками какие-либо особенные документы? Или их не интересуют иностранные несовершеннолетние граждане улетающие в третьи страны?
, Андрей, г. Сочи