Мой первый муж гражданин Узбекистана недавно подписал контракт на сво, попросил меня восстановить наш брак
Мой первый муж гражданин Узбекистана недавно подписал контракт на сво , попросил меня восстановить наш брак заключенный в Узбекистане , но я сейчас нахожусь в браке с другим , если я сейчас разведусь и восстановлю первый брак не будет ли это основанием для проверок и не признают ли брак фиктивным
, Надежда, г. Кировск